harga rental mobil malang

Harga Rental Mobil Malang Termurah dengan fasilitas terlengkap serta pelayanan terbaik dan terpercaya Tigadara Transport jawabannya !

Kenapa Harus Rental Mobil ?

Banyak sekali hal menyenangkan yang dapat kita lakukan waktu liburan di Malang dan kota Wisata Batu bersama kerabat, keluarga serta putra putri Anda. Sekedar menikmati suasana yang hangat di spot wisata Malang ataupun mencoba berbagai wahana wisata di Kota Wisata Batu. Di Malang sendiri tidak ada spot wisata yang memerlukan waktu relatif lama atau ber jam-jam, mungkin hanya Kampung Warna-warni dan wisata kuliner saja. Maka dari itu objektif objek wisata di Kota Batu yang menjadi pilihan ketika berwisata untuk menghabiskan waktu bersama keluarga dan kerabat.

Tetapi tenang saja, meskipun Kota Batu lebih kecil daripada Kota Malang objek wisata yang ada di wilayah ini sangat lengkap dengan berbagai wisata alam serta wisata modernnya. Mungkin Anda harus memberikan waktu 2 hari untuk menghabiskan berbagai wisata yang ada disini.

Selain di dalam kota Malang dan Batu masih banyak spot menarik yang ditawarkan di wilayah ini, dari berbagai pantai di Kabupaten Malang seperti Goa Cina, Tigawarna, Bale Kambang dll sampai dengan Gunung Bromo yang masih berada di wilayah Kabupaten Malang. (Lebih jelasnya tentang rencana rute perjalanan wisata silakan hubungi customer service Tigadara Transport)

harga sewa avanza malang

Cara terbaik untuk memenuhi segala kebutuhan transportasi perjalanan wisata adalah menggunakan jasa Rental Mobil Malang. Sewa mobil dapat disesuaikan dengan jumlah rombongan, sebagai contoh di artikel ini kami akan menawarkan Sewa Avanza Malang serta Rental Innova di Malang. (Mobil lain kami jelaskan di artikel lain sesuai unit yang dapat kami sediakan)

Sewa Mobil Malang Dengan Sopir Menjadi Pilihan Terbaik Untuk Berwisata

Semakin tahun Kota Malang dan Batu menjadi salah satu favorit wisatawan lokal dan mancanegara, oleh karena itu dengan banyaknya wisatawan maka tidak jarang kita akan menemui kemacetan di beberapa spot jalan 2 kota ini. Selain itu karena faktor ini juga tidak jarang kita susah mencari parkir ketika berada di tempat-tempat wisata Malang dan Batu.

Dua faktor diatas sangat berpengaruh signifikan terhadap kepuasan berwisata Anda di Malang dan Batu. Maka dari itu pilihan terbaik untuk menghindari hal diatas adalah sewa mobil malang dengan sopir. Selain itu dengan driver yang berpengalaman perjalanan akan lebih efektif karena pastinya sopir yang disediakan akan aktif memberi masukan objek wisata mana dahulu yang harus dikunjungi.

Jadi, tidak perlu lagi pusing karena macet atau mood hilang karena tidak dapat parkir, tinggal bersantai di mobil atau tidur bila perlu maka perjalanan akan berjalan baik dengan bantuan sang sopir.

harga rental mobil di malang

Rental mobil Malang Include Sopir murah ? CV. Tigadara Transport dan Tour Organizer Malang hadir memenuhi kebutuhan Anda, yang memberikan layanan rental mobil terbaik di kota malang. Dengan layanan jasa Sewa Mobil Malang Anda tidak perlu kwatir tentang perjalanan wisata Anda, karena semua fasilitas yang kami berikan sangat lengkap.

Harga Rental Mobil Sesuai Rute :

Tujuan

Avanza / Xenia

Innova / Freed

Malang – Batu Tour 450.000 550.000
Malang – Bromo (Sunrise) 550.000 650.000
Malang – Probolinggo (Bromo) 600.000 700.000
Malang – Masjid Tiban 550.000 650.000
Malang – Pantai Kab Malang 550.000 650.000
Malang – Pasuruan 600.000 700.000
Malang – Taman Safari 550.000 650.000
Malang – Surabaya 600.000 700.000
Malang – Blitar 550.000 650.000
Malang – Bangkalan 650.000 750.000
Malang – Kediri 600.000 700.000
Malang – Tulungagung 600.000 700.000
Malang – Lumajang 600.000 700.000
Malang – Waduk Selorejo 550.000 650.000

*Harga Rental mobil murah diatas meliputi kendaraan, sopir + BBM penggunaan 12 jam (Finish menyesuaikan jam berangkat)

*Belum termasuk tol parkir dan tips driver

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu

sewa avanza di Malang

Harga Rental Mobil Dari Malang Diatas 12 Jam :

Sewa all new Avanza Malang – Bromo 2 hari 1 malam Rp. 1.000.000,-

Rental all new Avanza Malang – Surabaya 2 hari 1 malam Rp. 1.100.000,-

Sewa grand Innova / Honda Freed Malang – Bromo 2 hari 1 malam Rp. 1.200.000,-

Rental grand Innova / Honda Freed Malang – Surabaya 2 hari 1 malam Rp. 1.300.000,-

Sewa all new Avanza Malang – Banyuwangi 1 hari (finish 00.00) Rp. 900.000,-

Sewa grand Innova / Honda Freed Malang – Banyuwangi 1 hari  Rp. 1.100.000,-

*Harga diatas include driver dan bahan bakar, rute lainnya hubungi customer service

Harga Sewa Mobil Untuk Drop / Jemput

Drop atau JemputAvanza / Xenia
Innova / Freed
Malang – Batu (Dalam Kota)250.000350.000
Malang – Abd Saleh250.000350.000
Malang – Juanda450.000550.000
Malang – Surabaya Kota500.000600.000
Malang – Banyuwangi1.100.0001.300.000
Malang – Lamongan850.000950.000
Malang – Madiun900.0001.000.000
Malang – Denpasar1.700.0001.900.000
Malang – Jogjakarta1.600.0001.800.000
  • Harga diatas include driver dan bahan bakar
  • Harga untuk rute drop atau jemput dan sekali antar ke kota tujuan
  • Belum termasuk tol dan parkir

Juga menyediakan sewa elf di Malang

rental mobil di malang murah

Pertanyaan yang sering muncul di benak Anda :

Titik jemput sewa mobil Malang ?

Kami dapat menjemput Anda dimanapun asal masih wilayah kota Malang atau Batu tanpa tambahan biaya sedikitpun.

Bisa sewa mobil tanpa driver ?

Tidak, kami hanya melayani sewa mobil dengan driver

Berapa tips dan uang makan driver yang harus disiapkan ?

Tips dan makan driver kebijakan tamu dan tidak ada standartnya

12 jam harus finish pukul berapa ?

Sesuai jam berangkat, contoh start 08.00 pagi finish 20.00 malam

Bagaimana cara pesannya ?

Bisa chek di “Cara Boking” atau Hubungi kami telephone atau WhatsApp

Untuk informasi atau detail harga sewa mobil Malang murah silakan menghubungi kantor Tigadara 0341 4377068 atau hotline 085234737811 bisa juga berkunjung ke kantor Tigadara Transport yang beralamatkan di Jl. Akordeon Perum Mutiara Jingga Kav. 22. Tunggu apalagi, hubungi customer service Tigadara Transport untuk reservasi maupun hanya informasi mengenai sewa mobil Malang.

kata kunci:

,,harga travel mobil dari malang ke lamongan
Berikan Klik di Bintang
[Total: 5 Average: 5]
Share