Sewa Hiace di Malang – Harga Murah Dengan Mobil Teristimewa

sewa mobil hiace di malang

Sewa Hiace di Malang dengan harga murah serta unit mobil teristimewa, kenapa demikian ?karena selain kami menjanjikan harga hemat kami juga selalu memandang mobil ini salah satu mobil premium atau dengan kata lain istimewa.

Tidak dapat dipungkiri bahwa sebagian besar wisatawan berpergian dengan keluarga besar. Maka dari inilah kami memberikan salah satu pilihan unit terbaik dari Toyota yang dapat menampung penumpang belasan orang.

Dalam halaman ini selain memberikan penawaran harga kami juga memberi sedikit gambaran tentang semua yang akan anda dapat nikmati ketika menggunakan sewa Hiace di wilayah Malang dan sekitarnya.

Harga Sewa Hiace Malang

Sebelum panjang lebar, kami sampaikan dulu yang anda cari disini yaitu harga sewa serta fasilitas yang didapatkan. Selain harga untuk berwisata di wilayah Malang dan Kota Wisata Batu ada juga harga ke luar kota serta harga carter drop ke berbagai kota juga di Indonesia.

Ke Berbagai TujuanHarga
Dalam Kota Malang dan Batu1.050.000
Pantai Malang Selatan1.100.000
Bromo Midnight (Start 01.00-finish 13.00)1.100.000
Surabaya1.200.000
Blitar1.200.000
Kediri1.200.000
Banyuwangi1.500.000
Jogjakarta (minimal 2 Hari)1.250.000 / Hari
Bali (minimal 2 Hari) 1.300.000 / Hari
Jakarta (minimal 2 Hari) 1.500.000 / Hari
Bandung (minimal 2 Hari) 1.500.000 / Hari

Ketentuan :

  • Harga diatas sudah termasuk sopir dan solar
  • Belum termasuk biaya tol dan parkir
  • Untuk sewa 1 hari penggunaan maksimal sampai dengan 23.00
  • Perjalanan minimal 2 hari dapat disesuaikan sesuai permintaan dengan perhitungan per day
  • Paket sewa belum termasuk makan dan tips driver
  • Juga belum termasuk penginapan driver (jika menginap)

Carter Drop ke Berbagai Tujuan di Jawa Timur

Carter Drop KeJarak (Km)Durasi (Jam)Harga
Surabaya981,401.000.000
Sidoarjo761,141.000.000
Bakalan1332,281.050.000
Pamekasan2134,191.300.000
Sumenep2775,441.400.000
Gresik1111,501.050.000
Lamongan1372,211.100.000
Mojokerto881,431.000.000
Pasuruan781,11900,000
Probolinggo1151,381.000.000
Lumajang1562,361.050.000
Jember2023,431.250.000
Banyuwangi3166,241.500.000
Blitar802,181.000,000
Tulungagung1052,531.050.000
Trenggalek1393,491.150.000
Ponorogo2633,411.250.000
Pacitan3335,221.500.000
Kediri1012,581.000.000
Jombang1512,111.000.000
Kertosono1642,171.050.000
Nganjuk1842,221.050.000
Madiun2352,571.200.000
Magetan2593,311.300.000

Ketentuan :

  • Harga sudah termasuk sopir dan solar
  • Belum termasuk tol dan parkir
  • Sekali antar atau sekali jemput

Carter Drop ke Berbagai Tujuan Diluar Provinsi

Sewa Drop keJarak (Km)Durasi (Jam)Harga
Bali / Denpasar4399,493.300.000
Jogjakarta3955,223.300.000
Semarang4204,523.500.000
Jakarta8509,514.300.000
Bandung8469,574.300.000
Bogor90310,544.500.000

Ketentuan :

  • Untuk sekali antar atau sebaliknya
  • Harga sudah termasuk driver dan BBM
  • Sudah termasuk tol dan parkir
  • Include penyebrangan (untuk Bali)
  • Unit mobil dan driver pulang keadaan kosong

Keunggulan Sewa Mobil Hiace di Malang

Faktanya sewa mobil ini lebih mewah daripada sewa Elf bahkan Elf giga untuk di wilayah Malang, mungkin yang paling mencolok dijadikan alasan adalah “built up” untuk Hiace sedangkan Elf adalah mobil “karoseri”.

interior toyota hiace

Kabin luas menjadi alasan penting mengapa menyewa mobil ini, apalagi jika peserta perjalanan 10-11 orang maka jok paling belakang dapat dilipat ke samping kiri dan kanan jadi spare untuk bagasi terasa lega.

Kapasitas Total : 15 PenumpangSecreen Touch LED : Yes
Bagasi : 6-7 KoperAudio Support : USB/AUX/Bluetooth
AC : Depan, Tengah, Belakang Per KepalaCharger HP : Yes

Kemudian spesifikasi mobil ini juga sangat mumpuni digunakan di berbagai medan jalanan, bahkan meskipun dengan penumpang penuh pun anda masih terasa berada di dalam mobil nyaman seperti didalam mobil Innova atau Venturer.

Tidak lupa kami sampaikan mobil Toyota ini dibekali mesin bandel dan bertenaga dengan mesin solar 2500cc, jadi selain mewah dan nyaman untuk anda juga baik untuk kami dari segi konsumsi BBM. Karena alasan inilah kami dapat memberikan harga murah untuk rental Hiace Malang.

Seperti mobil-mobil pariwisata lainnya mobil ini juga dilengkapi dengan berbagai hiburan yang menjadikan perjalanan anda lebih santai dan menarik. Jika berkenan dapat juga menyediakan flashdisk, DVD maupun handphone yang sudah menyimpan berbagai musik pilihan anda.

Beberapa Perjalanan Luar Kota Dengan Sewa Mobil Hiace Malang

Selain menikmati wisata di Malang kami juga melayani berbagai tujuan dengan keberangkatan dari Malang. Berikut beberapa tujuan yang sering kami sediakan.

sewa hiace malang ke jakarta

Kota Wisata Batu

Karena jarak yang tidak terlalu jauh, untuk masalah harga rental Hiace ke Batu masih satu harga dengan didalam kota Malang tanpa ada tambahan sedikit pun.

Jarak tempuh menuju Batu dari kota Malang kurang lebih 30 menit, dan di kota ini terdapat banyak sekali pilihan tujuan wisata seperti Air Terjun Coban Rondo, Jatim Park 1, 2, 3, Museum Angkut, Crocodile Fun Park dan lainnya.

Gunung Bromo

Datang ke Malang, kurang afdol jika tidak mengunjungi gunung ini, maka dari itu kami menawarkan sewa kendaraan menuju tempat terindah menikmati sunrise ini. Dengan waktu tempuh kurang lebih 2 jam perjalanan dari kota Malang, gunung ini menurut kami wajib dikunjungi.

sewa mobil hiace malang bromo

Gunung Bromo selain terkenal dengan matahari terbitnya juga mempunyai spot menarik lainnya seperti Bukit Savana, Pasir Berbisik, dan Gunung Batok. Selain wisatawan lokal, tempat ini juga favorit bagi para wisatawan mancanegara.

Surabaya

Meskipun mempunyai basis suporter bola yang tidak sejalan 2 kota ini masih sangat berhubungan. Meskipun demikian tidak sedikit wisatawan menjadikan 2 kota ini satu rangkaian perjalanan.

Rental Hiace ini sering digunakan ketika berwisata di Malang harus datang atau pulang melalui bandara Juanda Surabaya, notabene Juanda adalah bandara internasional yang mempunyai banyak pilihan penerbangan.

Chek Harga Sewa Hiace Surabaya Malang

Oleh karena itu ketika harus melalui Bandara Juanda alangkah baiknya mengunjungi beberapa spot menarik di Kota Surabaya. Monumen Kapal Selam, Surabaya Night Carnival, House Of Sampoerna, dan lainnya menjadi pilihan untuk dikunjungi di Kota Pahlawan ini.

Pantai Kabupaten Malang

Kabupaten Malang juga terkenal dengan banyaknya pantai yang sangat indah dan layak dikunjungi. Tidak sedikit dari tamu yang menginginkan mengunjungi pantai ini sebagai tambahan ketika berwisata di Malang.

Dengan jarak tempuh rata-rata kurang lebih 2 jam perjalanan anda dapat mengunjungi berbagai pantai seperti Pantai Balekambang, Tigawarna, Sendang Biru dan lainnya.

Blitar Kota Bung Karno

Rental Hiace Malang Blitar menjadi salah satu pilihan ketika berada di Malang, dengan perjalanan kurang lebih 120 menit kita dapat mengunjungi Kotanya Bung Karno yang merupakan presiden pertama kita ini.

Kota ini menawarkan beberapa tempat menarik yaitu Makam Bung Karno, Kampung Coklat, pantai Tambakrejo, Jolosutro dll. Selain itu banyak juga wisata kuliner yang ada di kota ini.

Kediri

Kediri juga menjadi salah satu kota tujuan ketika berada di Malang. mempunyai jarak kurang lebih 2 jam perjalanan dari kota Malang anda dapat menikmati berbagai tempat menarik seperti Monumen Syu, Museum Airlangga, Candi Surowono dll.

Sewa Hiace dari Malang ke Kediri di dominasi wisatawan religi dengan tujuan ke Gereja Katholik Pohsarang, Sebaliknya yang Muslim mengunjungi Masjid Agung Kediri ataupun Berziarah ke Makam Mbah Wasil.

Kawah Ijen dan Banyuwangi

Yang satu ini mempunyai jarak cukup jauh yaitu kurang lebih jarak tempuh 6 jam perjalanan. Tepatnya di ujung timur Jawa Timur yaitu Banyuwangi, kita akan melewati beberapa kota yaitu Pasuruan, probolinggo, Lumajang, Jember/Situbondo.

Ijen mempunyai daya tarik dengan indahnya Blue Fire yang dapat dilihat ketika malam hari, selain itu kita akan melihat banyak sekali penambang belerang dengan cara tradisional. Selain berwisata di Kawah ijen di Banyuwangi dapat juga mengunjungi Pulau Merah, Baluran, dll.

Pulau Dewata Bali

Tidak jarang wisatawan menjadikan bali sebagai serangkaian program wisata setelah Malang dan Bromo, hal ini kami simpulkan karena sering nya menerima permintaan tamu untuk sewa Hiace dari Malang menuju Bali. Ada kala wisatawan ke Bali setelah dari Malang, ada juga permintaan jemput di Bali untuk berwisata di Malang.

Selain itu tidak sedikit juga wisatawan dari Malang menggunakan mobil ini untuk program wisata di Bali.

Wisatawan lokal maupun mancanegara pasti mengetahui keindahan pulau Dewata, karena dengan berbagai objek wisatanya pulau ini adalah tujuan wisata nomor 1 di Indonesia.

harga sewa mobil hiace malang

Daerah Istimewa Jogjakarta

Jika Bali nomor 1, Jogjakarta merupakan tujuan wisata nomor 2 di Indonesia. Dengan jarak kurang lebih 8 jam dari kota Malang Jogjakarta menjadi salah satu pilihan wisata menarik untuk dikunjungi.

Kota yang masih mempunyai kerajaan ini mempunyai daya tarik tersendiri bagi karyawan, selain banyaknya objek wisata kota ini terkenal dengan murahnya makanan khasnya. Jadi, dengan uang saku sedikit saja sudah dapat menikmati berbagai wisata kuliner di wilayah ini.

Beberapa objek wisata terkenal di Jogjakarta adalah Candi Borobudur, Candi Prambanan, Jogja Bay dan lainnya, selain itu kembali ke wisata kuliner kita dapat menghabiskan malam di Malioboro, kita dapat mencoba berbagai jajanan khas jogja di wilayah ini.

Chek juga Sewa Elf dan Hiace Malang Jogja

Jakarta

Sewa Hiace Malang ke Jakarta menjadi salah satu jasa yang sering kami layani, hampir 50% dari perjalanan ini hanya untuk drop atau sekali antar. Bahkan tidak jarang kami melayani sewa mobil Hiace Jakarta Malang, atau dengan kata lain kami menjemput pelanggan dari Jakarta diantar ke Malang.

Berbagai alasan menggunakan jasa ini, karena urusan keluarga mendadak, ada juga yang berniat sekali antar untuk liburan dengan keluarga disana, dan ada juga dengan tujuan pulang kampung karena ada libur panjang.

Untuk 50% sisanya menginap dengan tujuan berwisata, perjalanan dinas, dan ada juga hanya untuk bersilahturohmi dengan beberapa keluarga disana.

Bandung

Sama seperti jakarta hampir separuh pelanggan menggunakan jasa ini untuk drop, tidak hanya itu bahkan banyak juga yang sewa Hiace Bandung Malang untuk sekali antar. Jadi kami berangkat dengan mobil kosong menuju Bandung dan membawa pelanggan untuk diantar di Malang.

Sama, untuk separuh dari pelanggan datang ke bandung untuk berwisata, urusan kerjaan dan juga acara keluarga.

Mengapa Sewa Hiace di Tigadara ?

Kami menjanjikan pelayanan dari driver maksimal dan berstandart pariwisata, driver selalu memperhatikan kebersihan serta kenyamanan armada. Selain itu mobil dan driver pasti datang minimal 30 menit sebelum jam penjemputan yang disepakati menjadi kelebihan kami dalam sisi pelayanan.

Selain itu driver yang kami sediakan selalu menguasai medan sesuai dengan rute perjalanan, jadi jangan kwatir tersesat di dalam perjalanan.

Armada Toyota Hiace yang kami sediakan selalu keadaan sehat, terawat dan selalu melakukan service rutin. Kami tidak janjikan mobil terbaru, tetapi kami janjikan armada terbaik dalam pelayanan.

sewa hiace malang

Oo iya hampir lupa, kami sampaikan Tigadara Transport mempunyai 2 jenis unit mobil ini yaitu Toyota Hiace Commuter dan Hiace Premio. Perbedaan paling menonjol sebagai pertimbangan sewa adalah kapasitas dan tahun pembuatannya, kapasitas Commuter 15 seat sedangkan Premio 11 seat, sedangkan umur mobil relatif lebih mudah Premio karena merupakan generasi terbaru mobil ini. Chek di Sewa Hiace Premio Malang !!

Satu lagi alasan mengapa memilih kami adalah customer service ramah yang selalu stanby 24 jam, hal ini kami maksudkan untuk dapat membantu anda kapan pun itu. Bukan hanya harus reservasi atau pesan mobil, cs kami siap juga memberi masukan tentang rencana perjalanan.

FAQ

Menyediakan Sewa Hiace Malang lepas kunci ?

Tidak, kami hanya menyediakan dengan sopir dari kami.

Kapasitas Toyota Hiace ?

15 penumpang + 1 sopir.

Pilihan sewa mobil Malang kapasitas belasan orang ?

– Toyota Hiace 15 seat
– Hiace Premio 11 seat
– Isuzu Elf Short 11 seat dan Long 16 seat
– Isuzu Elf Giga 17 seat

Berapa bajet makan, tips dan penginapan driver ?

Sesuai kebijakan tamu masing-masing.

Bagaimana cara pemesannya ?

Hubungi nomor tertera melalui telephone maupun Whatsapp.

Saran dan rekomendasi kami, kondisikan perjalanan anda jauh dari hari H ! dengan begitu anda dapat menentukan berbagai fasilitas seperti penginapan maupun mobil sewa sesuai selera dan keinginan. Apalagi rencana perjalanan anda di hari libur panjang, selain hotel penuh dapat dipastikan juga permintaan sewa mobil Malang melonjak.

Jangan sampai rencana sewa mobil Hiace di Malang anda berubah menjadi mobil lain dikarenakan unit Hiace yang full boking.

Berikan Klik di Bintang
[Total: 1 Average: 5]
Share

Anda mungkin juga suka...

Open chat
Bisa Kami Bantu ?