Sewa Hiace di Malang Murah Cuma 1.050.000

sewa hiace malang

Sewa Hiace di Malang memang mudah dicari melalui offline seperti info dari saudara atau kerabat maupun media online seperti searching google maupun media social. Dan juga tidak sedikit pula perusahaan jasa sewa mobil di Malang mempunyai website sendiri sebagai sarana marketingnya.

Tetapi karena mudahnya memperoleh informasi alangkah baiknya anda lebih selektif dalam menentukan perusahaan jasa yang akan digunakan.Dan saran lainnya dari kami, rencanakan perjalanan anda jauh-jauh hari untuk memperoleh jasa pelayanan terbaik bagi keluarga anda.

Banyak lagi unit mobil lain di sewa mobil Malang

Toyota Hiace sangat cocok untuk perjalanan wisata, bisnis ataupun lainnya di Malang karena mempunyai mesin dan suspensi yang sangat mumpuni untuk melahap berbagai medan jalanan.

Sekilas Tentang Toyota Hiace

Toyota Hiace ini merupakan generasi kelima, berikut kutipannya ” Di generasi kelima ini, dan juga tuas transmisi Hiace dipindah ke dasbor mobil untuk lebih mempermudah gerak di dalam kabin. Belum lagi transmisi yang tersedia antara lain manual 5 percepatan serta otomatis 6 percepatan.

Lalu untuk urusan mesin semua model mesinnya memakai mesin 4 silinder DOHC, dengan varian bensin berkode 1TR-FE 2.000 cc atau 2TR-FE 2.700 cc dan mesin diesel berkode 2KD-FTV 2.500 cc atau 1KD-FTV 3.000 cc D-4D. Mesin 2.5L turbodieselnya bertenaga 75 kW @3.600 rpm, dan mempunyai torsi 260 Nm @00-2.400 rpm.

Sedangkan mesin turbodiesel 3.0L mempunyai tenaga 80 kW @ 3.000 rpm dengan torsi maksimum 286 Nm @ 1.200-1.600 rpm. Mesin bensin 2.7L bertenaga 111 kW @ 4,800 rpm dengan torsi maksimum 241 Nm @ 3,800 rpm.

Terbaik di Indonesia dalam kategori Mobil Commuter

Sedikit tentang Toyota Hiace sebagai bahan pertimbangan anda sebelum melakukan penyewaan hiace di Malang.

Mobil ini adalah buatan pabrikan Toyota dalam kategori commercial van atau lebih dikenal dengan sebutan minibus yang pertama kali diluncurkan pada September 2012.

Ketika pertama muncul mobil ini sudah pasti menjadi primadona bagi para pelaku usaha perjalanan wisata, karena sebelumnya kendaraan yang hamper mempunyai kapasitas dan specifikasi sama hanya Elf yang merupakan keluaran pabrikan Isuzu.

Benar saja semakin kesini mobil ini sudah hampir menguasai pasar mobil minibus di Indonesia, dan menurut kami pribadi kendaraan ini adalah mobil commuter terbaik di Indonesia.

Sewa Hiace di Malang

Selain dapat menampung penumpang dengan kapasitas 15 orang mobil ini dibekali dengan mesin serta suspense mantap, selain itu bentuknya yang relative mewah daripada Isuzu Elf semakin menjadikan mobil ini idola kami dan tidak mungkin para pelaku usaha perjalanan wisata lainnya.

Harga sewa mobil ini pun tidak berbeda jauh dengan Elf yang mempunyai kapasitas 16 orang, jadi selain idola para pelaku usaha sewa mobil Malang juga menjadi primadona bagi para konsumennya. Karena kami tahu harga murah bersaing juga salah satu factor yang mempengaruhi hampir semua konsumen.

hiace dan premio di malang

2 Pilihan Sewa Hiace Malang di Tigadara Transport

Dengan 2 generasi yaitu Toyota Hiace yang diluncurkan pada 2016 serta Toyota Hiace Premio yang baru diluncurkan pada tahun 2019.

Berikut Perbedaan Sewa Hiace dan Sewa Hiace Premio

PerbedaanHiaceHiace Premio
Kapasitas15 Penumpang13 Penumpang
Harga sewa dalam kota1.050.0001.250.000
Keluaran 2016++2019++
Harga sewa luar kotaHubungi CSLebih mahal 200rb

Kegiatan Menggunakan Jasa Sewa Hiace Malang

Ada berbagai perjalanan yang sering menggunakan jasa sewa mobil ini, dan kemungkinan besar digunakan untuk perjalanan yang berhubungan dengan peserta lumayan banyak.

Perjalanan wisata, pastinya mobil ini menjadi terget utama jika anda datang dengan keluarga besar untuk berwisata di wilayah Malang, Batu maupun ke tempat lainnya.

Kegiatan bisnis, banyak juga yang memesan mobil ini untuk perjalanan bisnis seperti kegiatan meeting ataupun seminar. Oleh karena itu kami juga dapat memberikan beberapa referensi tempat yang cocok untuk kegiatan tersebut.

Selain itu banyak lagi perjalanan yang anda lakukan dengan sewa Malang seperti ke rumah saudara, atau pernikahan diluar kota.

Pelayanan Sewa Hiace Malang Ke Beberapa Tujuan

Sewa Hiace Malang ke Batu

Karena jarak yang tidak terlalu jauh, untuk masalah harga sewa Hiace ke Batu masih satu harga dengan didalam kota Malang tanpa ada tambahan sedikit pun.

Dengan perjalanan kurang lebih 40 menit anda dapat mengunjungi berbagai objek wisata menarik di kota Batu seperti Jatim Park 1, 2, 3, Museum Angkut, Crocodile Fun Park, Air Terjun Coban Rondo, dll.

Rental Hiace Malang ke Bromo

Bromo merupakan satu opsi rangkaian ketika anda datang ke Malang. Dengan jarak tempuh kurang lebih 2 jam perjalanan gunung ini sangat cocok dikunjungi ketika berada di Malang.

group tour dengan hiace

Gunung Bromo terkenal dengan matahar terbitnya dan beberapa spot menarik lainnya seperti Bukit Savana, Pasir Berbisik, dan Gunung Batok. Selain wisatawan lokal, tempat ini juga favorit bagi para wisatawan mancanegara.

Sewa Hiace Malang ke Surabaya

Meskipun mempunyai basis suporter bola yang tidak sejalan 2 kota ini masih sangat berhubungan. Meskipun demikian tidak sedikit wisatawan menjadikan 2 kota ini satu rangkaian perjalanan.

Yang paling sering adalah ketika berwisata di Malang harus datang atau pulang melalui bandara Juanda Surabaya, karena Juanda adalah bandara internasional yang mempunyai banyak pilihan penerbangan.

Oleh karena itu ketika harus melalui Bandara Juanda alangkah baiknya mengunjungi beberapa spot menarik di Kota Surabaya. Beberapa tujuan menarik yang dapat dikunjungi adalah Monumen Kapal Selam, Surabaya Night Carnival, House Of Sampoerna, dll.

Rental Hiace ke Pantai Kabupaten Malang

Kabupaten Malang juga terkenal dengan banyaknya pantai yang sangat indah dan layak dikunjungi. Tidak sedikit dari tamu kami yang menginginkan mengunjungi pantai ini sebagai tambahan ketika berwisata di Malang.

Dengan jarak tempuh rata-rata kurang lebih 2 jam perjalanan pantai-pantai yang dapat dikunjungi adalah Pantai Balekambang, Sendang Biru, Tigawarna, Bajul Mati dll.

Sewa Hiace Malang ke Blitar

Blitar juga menjadi salah satu pilihan jika anda berwisata di Malang. Kotanya Bung Karno yang merupakan presiden pertama kita ini dapat ditempuh dengan kurang lebih 120 menit perjalanan.

Kota ini menawarkan beberapa tempat menarik yaitu Makam Bung Karno, Kampung Coklat, pantai Tambakrejo, Jolosutro dll. Selain itu banyak juga wisata kuliner yang ada di kota ini.

Rental Hiace Malang Kediri

Kediri juga menjadi salah satu kota tujuan ketika berada di Malang. Dengan jarak kurang lebih 2 jam perjalanan anda dapat menikmati berbagai tempat menarik seperti Monumen Syu, Museum Airlangga, Candi Surowono dll.

Dari pengalaman kami yang sering sewa hiace Malang Kediri adalah para wisatawan religi yang ingin mengunjungi Gereja Katholik Pohsarang, Muslim yang ke Masjid Agung Kediri ataupun Berziarah ke Makam Mbah Wasil.

Sewa Hiace Malang ke Kawah Ijen Banyuwangi

Yang satu ini mempunyai jarak cukup jauh yaitu kurang lebih jarak tempuh 6 jam perjalanan. Tepatnya di ujung timur Jawa Timur yaitu Banyuwangi, kita akan melewati beberapa kota yaitu Pasuruan, probolinggo, Lumajang, Jember/Situbondo.

Ijen mempunyai daya tarik dengan indahnya Blue Fire yang dapat dilihat ketika malam hari, selain itu anda akan melihat banyak sekali penambang belerang dengan cara tradisional. Selain berwisata di Kawah ijen di Banyuwangi dapat juga mengunjungi Pulau Merah, Baluran, dll.

Sewa Hiace Malang ke Bali

Meskipun tidak bisa serangkaian dengan perjalanan wisata di Malang, Bali juga merupakan salah satu favorit konsumen sewa hiace Malang. Dari warga lokal Malang ataupun wisatawan dari kota lain yang menjadikan Malang kota transit.

Wisatawan lokal maupun mancanegara pasti mengetahui keindahan pulau Dewata, karena dengan berbagai objek wisatanya pulau ini adalah tujuan wisata nomor 1 di Indonesia.

Rental Hiace ke Jogjakarta

Jika Bali nomor 1, Jogjakarta merupakan tujuan wisata nomor 2 di Indonesia. Dengan jarak kurang lebih 8 jam perjalanan kota ini juga menjadi salah satu pilihan wisatawan sewa Hiace di Malang.

Jogjakarta merupakan salah satu kota yang mempunyai kerajaan di Indonesia, banyak sejarah tercipta disini. Fakta lainnya beberapa objek wisata menarik di Jogjakarta adalah Candi Borobudur, Candi Prambanan dan pusat kota Malioboro.

Menurut pengalaman kami masih banyak permintaan sewa hiace ke kota lain, akan tetapi tujuan-tujuan diatas adalah yang paling diminati oleh para pelanggan kami.

Contoh kota-kota lain sesuai pengalaman kami adalah jakarta, Bandung, Bogor dll. Namun permintaan ke kota-kota itu kebanyakan untuk perjalanan bisnis atau acara keluarga.

sewa premio

Harga Sewa Hiace ke Berbagai Tujuan

Ada 2 pilihan sewa Hiace di Tigadara Transport, untuk harga yang pertama kami sampaikan sewa untuk sehari. Akan tetapi ada beberapa kota yang sewa minimal 2 hari perjalanan seperti Jogjakarta, Bali, Jakarta dan Bandung.

Serta yang kedua adalah harga untuk drop saja atau sekali antar ke kota-kota tertentu.

Harga Sewa Hiace di Malang : Per Hari

TujuanHarga
Dalam Kota Malang dan Batu1.050.000
Pantai Malang Selatan1.150.000
Bromo Midnight (Start 01.00-finish 13.00)1.100.000
Surabaya1.200.000
Blitar1.200.000
Kediri1.200.000
Banyuwangi1.500.000
Jogjakarta1.300.000 / Hari
Bali1.300.000 / Hari
Jakarta1.500.000 / Hari
Bandung1.500.000 / Hari
Harga sudah termasuk driver dan bbm diluar tol parkir

Harga Drop Saja (Sekali Antar)

Carter Drop KeJarak (Km)Durasi (Jam)Harga
Surabaya981,401.000.000
Sidoarjo761,14950,000
Bakalan1332,281.050.000
Pamekasan2134,191.200.000
Sumenep2775,441.450.000
Gresik1111,501.050.000
Lamongan1372,211.100.000
Mojokerto881,431.000.000
Pasuruan781,11900,000
Probolinggo1151,381.000.000
Lumajang1562,361.050.000
Jember2023,431.200.000
Banyuwangi3166,242.000.000
Denpasar4399,492.400.000
Blitar802,18900,000
Tulungagung1052,531.050.000
Trenggalek1393,491.100.000
Ponorogo2633,411.300.000
Pacitan3335,221.450.000
Kediri1012,581.000.000
Jombang1512,111.000.000
Kertosono1642,171.050.000
Nganjuk1842,221.050.000
Madiun2352,571.250.000
Magetan2593,311.300.000
Solo3324,12.000.000
Jogja3955,222.200.000
Semarang4204,522.400.000
Jakarta8509,513.000.000
Bandung8469,573.000.000
Sumedang7239,62.800.000
Bogor90310,543.300.000
Harga sudah termasuk driver dan BBM diluar tol parkir

Untuk Harga Sewa Hiace Premio Lebih Mahal Rp. 200.000 Per Hari atau kunjungi Sewa Hiace Premio Malang

Cara Pesan Sewa Hiace di Tigadara Transport

Jika anda ingin mencari jasa sewa Hiace Malang dengan harga murah dan bersaing, tepat sekali berada di website ini. Bagaimana tidak Tigadara Transport merupakan agen perjalanan yang berpengalaman puluhan tahun dalam melayani berbagai sewa mobil di wilayah Malang.

Kami mempunyai cara pemesanan dengan sangat simple dan mudah, yaitu dengan cara menghubungi cs atau hotline kami yang selalu aktif pelayanan dalam waktu 24 jam.

Akan tetapi kami sedikit menyarankan anda untuk melakukan reservasi jauh-jauh hari dikarenakan sewa Hiace merupakan jasa yang paling laris di perusahaan kami.

Dengan menghubungi cs kami selain hanya melakukan reservasi atau boking, namun anda juga dapat memperoleh informasi secara detail yang membantu anda dalam rangka merencanakan perjalanan.

Dan tidak lupa kami juga memberikan penawaran berupa paket wisata untuk mempermudah anda dalam perjalanan nantinya.

Keuntungan Sewa Hiace Malang

penyewaan mobil hiace di malang

Dengan sewa Hiace maka tidak perlu menggunakan beberapa unit mobil jika peserta belasan orang. Selain itu Hiace lebih nyaman daripada harus menggunakan kendaraan yang dapat menampung belasan orang lainnya.

Garasi kami dapat anda kunjungi di Sewa Hiace Malang

Harga pasti lebih murah, selian itu rombongan tidak terpisah jika dengan menggunakan 1 mobil. Dan juga, interior mobil ini juga mempunyai banyak sekali hiburan yang membuat anda tidak bosan di dalam perjalanan.

FAQ

Bisa sewa Hiace tanpa driver ?

Maaf, kami hanya melayani sewa dengan driver.

Bagaimana jika tanpa paket solar ?

Bisa, silakan konsultasikan dengan cs kami.

Berapa jam durasi sewa ?

Dalam satu hari durasi sewa kami fullday yaitu start sesuai permintaan dan finish maksimal 23.00.

Bagaimana dengan makan dan penginapan driver ?

Merupakan tanggung jawab dan kebijakan pelanggan.

Bagaimana jika sewa dibawah 1 hari atau fullday ?

Perhitungan tetap fullday, tetapi dapatkan diskon atau special price dengan menghubungi cs kami.

Hubungi Tigadara Transport Untuk Sewa Hiace Malang

Berikan Klik di Bintang
[Total: 3 Average: 5]
Share

Anda mungkin juga suka...

Open chat
Bisa Kami Bantu ?